Вечер. На город начинали опускаться сумерки. Люди неспешно шли домой. Я был среди них. Солнце только начинало касаться горизонта, озаряя небо розовым цветом. В воздухе пахло весной, и я шел наслаждаясь этим.  У меня не было в голове мыслей. Я был свободен от них. Безмятежно разглядывая прохожих я просто шел в никуда. Тогда, я уже потерял счёт времени. Вскоре, я вышел на набережную. Меня окатила волна свежести. Всегда приятно быть около реки в жаркий день.  Вдруг, среди толпы, я увидел её. Она шла лёгкой походкой и разглядывала всё вокруг. Её длинные светлые волосы развевались по ветру, что придавало ей ещё большую красоту. На ней было тонкое нежно-голубое платье. Не сильно короткое, но и не сильно длинное. Оно прекрасно подчёркивало её фигуру. Но, что меня больше всего поразило, так это её улыбка. Светлая, добрая улыбка. Мне казалась, что это сама речная богиня вышла на берег прогуляться. В её зеленых глазах светилась искра. Такая искра светится только у счастливых людей.  Странно всё это, подумал тогда я. Ведь мне показалась, что всё это время она шла ко мне. Не успел я себе возразить, как она оказалась рядом. Моё сердце бешено застучало. Я решил действовать. Сейчас. Ведь, если я не сделаю этого, то всегда буду жалеть об этом. И решившись, только открыв рот, она приставила свой палец к моим губам и сказала ничего не говорить. Не знаю почему, но я послушался. Тогда она засмеявшись своим звонким голосом поманила за собой.  Весь оставшийся вечер я пробыл на той набережной. Мы болтали, смеялись, дурачились, слушали плеск воды и смотрели на первые появляющиеся звёзды. С ней было так легко, как будто я знал её уже долгие годы. Именно тогда я поверил, что существует любовь с первого взгляда. Когда пришло время прощаться, я спросил её имя, которое она так и не назвала.   Она ничего не ответила. Улыбнувшись своей милой улыбкой она побежала, махая рукой на прощание. Я не понимал. Почему? Кто же она? Почему она убежала от меня? Почему не дала способа связаться с ней? Надежду, на будущую встречу.   Я остался один. Снова. Но теперь моя голова не была пуста. Все мысли были только о ней. Я цеплялся за них. Я не мог поверить, что мы больше никогда не увидимся. Сердце надеялось, что мы будем всегда будем вместе. Но разум говорил оставить глупую надежду. Нам не суждено быть вместе. Она не моя.  Вздрогнув, я почувствовал, что уже похолодало. Я решил пойти домой. Один. Впрочем, как и всегда. Взглянув на небо я увидел темноту. Наступила ночь. Но я буду надеется на рассвет.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины